ESD ED 86/52 HG. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel, 80x60x53,5 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
94,15 €
79,12 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD ED 86/52 HG
Hersteller-Nr.
ESD ED 86/52 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ESD ED 86/52 HG
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD ED 86/52 HG
ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,15 € 79,12 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD ED 64/17. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
33,49 € 28,14 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD ED 64/12. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
30,73 € 25,82 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 53,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 49,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 49,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 10,65 kg |
| Inhalt | 228 Liter |
| Material | ESD PP |
| Zusammengesetzt aus | 1 Behälter 1 Scharnierdeckel 3 Scharniere 2 Verschlusshebel |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Hersteller-Nr. | ESD ED 86/52 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










