Aventics R412023459 (ST4-IO-M12R-030-2P) Sensoren, Serie ST4-2P
142,63 €
119,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412023459
Hersteller-Nr.
R412023459
Aventics R412023459 (ST4-IO-M12R-030-2P) Sensoren, Serie ST4-2P
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
142,63 € 119,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019688 (ST4-R3-M12R-030) Sensor, Serie ST4
46,39 € 38,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100472 (SN2-PN-M008-030 IMPULSVERLAENG) Sensor, Serie SN2
106,66 € 89,63 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 0.3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 75 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| Elektrische Schnittstelle | M12x1 |
| SAP-Kurztext | ST4-IO-M12R-030-2P |
| Hersteller-Nr. | R412023459 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










