Aventics 0830100327 (SN2-R2-K07V-240) Sensor, Serie SN2
47,23 €
39,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100327
Hersteller-Nr.
0830100327
Aventics 0830100327 (SN2-R2-K07V-240) Sensor, Serie SN2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,23 € 39,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100469 (SN2-R3-M008-036) Sensor, Serie SN2
48,40 € 40,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019689 (ST4-PN-M12R-030) Sensor, Serie ST4
71,20 € 59,83 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 7 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kontaktart | Reed |
| SAP-Kurztext | SN2-R2-K07V-240 |
| Hersteller-Nr. | 0830100327 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










