Aventics R412019694 (ST4-NP-M08R-030) Sensor, Serie ST4
73,22 €
61,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019694
Hersteller-Nr.
R412019694
Aventics R412019694 (ST4-NP-M08R-030) Sensor, Serie ST4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
73,22 € 61,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022851 (ST6-NP-M08R-030) Sensor, Serie ST6
51,17 € 43,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412023459 (ST4-IO-M12R-030-2P) Sensoren, Serie ST4-2P
142,63 € 119,86 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 0.3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | elektronisch NPN |
| Elektrische Schnittstelle | M8 |
| SAP-Kurztext | ST4-NP-M08R-030 |
| Hersteller-Nr. | R412019694 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










