Aventics R412022875 (ST6-R3-M08V-030) Sensor, Serie ST6
65,38 €
54,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022875
Hersteller-Nr.
R412022875
Aventics R412022875 (ST6-R3-M08V-030) Sensor, Serie ST6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,38 € 54,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100466 (SN2-R2-M008-036 100 OHM) Sensor, Serie SN2
65,20 € 54,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100382 (ST9-R2-K03U-030) Sensor, Serie ST9
58,07 € 48,80 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 0.3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | Reed |
| Elektrische Schnittstelle | M8 |
| SAP-Kurztext | ST6-R3-M08V-030 |
| Hersteller-Nr. | R412022875 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










