Aventics R412019686 (ST4-R3-M08U-030) Sensor, Serie ST4
45,23 €
38,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019686
Hersteller-Nr.
R412019686
Aventics R412019686 (ST4-R3-M08U-030) Sensor, Serie ST4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,23 € 38,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100372 (SN2-R3-K05V-042) Sensor, Serie SN2
57,08 € 47,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010139 (ST4-P4-K02U-030-2P) Sensoren, Serie ST4-2P
131,50 € 110,50 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 0.5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | Reed |
| Elektrische Schnittstelle | M8 |
| SAP-Kurztext | ST4-R3-M08U-030 |
| Hersteller-Nr. | R412019686 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










