Aventics R412019684 (ST4-NP-K03U-024) Sensor, Serie ST4
67,27 €
56,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019684
Hersteller-Nr.
R412019684
Aventics R412019684 (ST4-NP-K03U-024) Sensor, Serie ST4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,27 € 56,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100468 (SN2-R2-M008-030 PA) Sensor, Serie SN2
48,40 € 40,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000823 (SN6-R2-DB09-024 ATEX 3GD) Sensor, Serie SN6
55,28 € 46,45 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | elektronisch NPN |
| SAP-Kurztext | ST4-NP-K03U-024 |
| Hersteller-Nr. | R412019684 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










