Aventics 0830100377 (SN2-PN-K03U-0,30) Sensor, Serie SN2
89,50 €
75,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100377
Hersteller-Nr.
0830100377
Aventics 0830100377 (SN2-PN-K03U-0,30) Sensor, Serie SN2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
89,50 € 75,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412024123 (ST4-NP-M08R-030 IMPULSVERLAENG) Sensor, Serie ST4
73,22 € 61,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022865 (ST6-R2-K03P-030) Sensor, Serie ST6-HT
52,74 € 44,32 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| SAP-Kurztext | SN2-PN-K03U-0,30 |
| Hersteller-Nr. | 0830100377 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










