Aventics R412019681 (ST4-PN-K05U-030) Sensor, Serie ST4
71,55 €
60,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019681
Hersteller-Nr.
R412019681
Aventics R412019681 (ST4-PN-K05U-030) Sensor, Serie ST4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,55 € 60,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100368 (SN2-R2-K03V-240) Sensor, Serie SN2
41,27 € 34,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100472 (SN2-PN-M008-030 IMPULSVERLAENG) Sensor, Serie SN2
106,66 € 89,63 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| SAP-Kurztext | ST4-PN-K05U-030 |
| Hersteller-Nr. | R412019681 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










