Aventics R412010413 (SM6-A4-K02U-192) Sensoren, Serie SM6
453,59 €
381,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010413
Hersteller-Nr.
R412010413
Aventics R412010413 (SM6-A4-K02U-192) Sensoren, Serie SM6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
453,59 € 381,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010887 (SM6-AL-M08T-030-359) Sensoren, Serie SM6-AL
779,16 € 654,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010889 (SM6-AL-M08T-030-431) Sensoren, Serie SM6-AL
893,80 € 751,09 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 2 m |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kontaktart | analog |
| SAP-Kurztext | SM6-A4-K02U-192 |
| Hersteller-Nr. | R412010413 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










