Aventics 0830100385 (ST9-PN-K03V-036) Sensor, Serie ST9
78,71 €
66,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100385
Hersteller-Nr.
0830100385
Aventics 0830100385 (ST9-PN-K03V-036) Sensor, Serie ST9
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
78,71 € 66,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100460 (ST9-R2-M008-24 1=+ 3=A) Sensor, Serie ST9
45,02 € 37,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019681 (ST4-PN-K05U-030) Sensor, Serie ST4
71,55 € 60,13 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| SAP-Kurztext | ST9-PN-K03V-036 |
| Hersteller-Nr. | 0830100385 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










