Aventics 0830100390 (ST9-R3-K03U-030) Sensor, Serie ST9
60,34 €
50,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100390
Hersteller-Nr.
0830100390
Aventics 0830100390 (ST9-R3-K03U-030) Sensor, Serie ST9
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,34 € 50,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019488 (ST4-R3-K03U-030) Sensor, Serie ST4
43,26 € 36,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022874 (ST6-R3-M08U-030) Sensor, Serie ST6
39,25 € 32,98 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kontaktart | Reed |
| SAP-Kurztext | ST9-R3-K03U-030 |
| Hersteller-Nr. | 0830100390 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










