Aventics 0830100375 (SN2-PN-K03V-030) Sensor, Serie SN2
84,66 €
71,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100375
Hersteller-Nr.
0830100375
Aventics 0830100375 (SN2-PN-K03V-030) Sensor, Serie SN2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
84,66 € 71,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010140 (ST4-P4-M08T-030-2P) Sensoren, Serie ST4-2P
136,02 € 114,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019489 (ST4-R3-K05U-030) Sensor, Serie ST4
42,58 € 35,78 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| SAP-Kurztext | SN2-PN-K03V-030 |
| Hersteller-Nr. | 0830100375 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










