Aventics 0830100366 (SN2-R2-K05V-240) Sensor, Serie SN2
48,99 €
41,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100366
Hersteller-Nr.
0830100366
Aventics 0830100366 (SN2-R2-K05V-240) Sensor, Serie SN2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,99 € 41,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100320 (ST9-R2-K03V-030 OHNE LED) Sensor, Serie ST9
38,96 € 32,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100500 (SN5-PN-DA09-030 X, IMPULSVERL) Sensor, Serie SN5-X
144,76 € 121,65 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kontaktart | Reed |
| SAP-Kurztext | SN2-R2-K05V-240 |
| Hersteller-Nr. | 0830100366 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










