Aventics R412007273 (AS3-SSV-G012-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
108,75 €
91,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007273
Hersteller-Nr.
R412007273
Aventics R412007273 (AS3-SSV-G012-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
108,75 € 91,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007232 (AS3-LBS-G012-PBP-MN) Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS
224,35 € 188,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007186 (AS3-FRE-G012-GAN-080-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
175,18 € 147,21 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 4500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| SAP-Kurztext | AS3-SSV-G012-FIA |
| Hersteller-Nr. | R412007273 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










