Aventics R412009263 (AS5-SOV-G100-PNE) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SOV
413,60 €
347,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009263
Hersteller-Nr.
R412009263
Aventics R412009263 (AS5-SOV-G100-PNE) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
413,60 € 347,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009287 (AS5-SSU-G100-PVC-) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
706,59 € 593,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009382 (AS5-SOV-G034-3/2-POS-024-ST6-P) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS
528,35 € 443,99 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 12500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| SAP-Kurztext | AS5-SOV-G100-PNE |
| Hersteller-Nr. | R412009263 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










