Aventics R412009219 (AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AO-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
329,57 €
276,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009219
Hersteller-Nr.
R412009219
Aventics R412009219 (AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AO-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
329,57 € 276,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009052 (AS5-FLC-G100-SSS-AO-00,01) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
453,74 € 381,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009309 (AS5-ACD-G100-GAU-080-PBP-AC-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS5-ACD
577,70 € 485,46 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 14000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AO-40.00 |
| Hersteller-Nr. | R412009219 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










