Aventics R412009215 (AS5-FRE-G100-GAU-080-SSS-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
418,34 €
351,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009215
Hersteller-Nr.
R412009215
Aventics R412009215 (AS5-FRE-G100-GAU-080-SSS-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
418,34 € 351,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009056 (AS5-FLC-G034-PBP-AC-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
562,68 € 472,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009263 (AS5-SOV-G100-PNE) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SOV
413,60 € 347,56 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 14000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | AS5-FRE-G100-GAU-080-SSS-HO-05.00 |
| Hersteller-Nr. | R412009215 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










