Aventics R412009278 (AS5-SSU-G034-024) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
699,66 €
587,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009278
Hersteller-Nr.
R412009278
Aventics R412009278 (AS5-SSU-G034-024) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
699,66 € 587,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009026 (AS5-FLP-G034-SSS-AC-00,30) Vor- Filter, Serie AS5-FLP
562,25 € 472,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009030 (AS5-FLP-G100-PBP-HO-00,30-ICI) Vor- Filter, Serie AS5-FLP
494,28 € 415,36 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 8750 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 3/4 |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | AS5-SSU-G034-024 |
| Hersteller-Nr. | R412009278 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










