Aventics 0821303309 (PRELIMINARY Filter NL2-FLP-G01) Vor- Filter, Serie NL2-FLP
267,94 €
225,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303309
Hersteller-Nr.
0821303309
Aventics 0821303309 (PRELIMINARY Filter NL2-FLP-G01) Vor- Filter, Serie NL2-FLP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
267,94 € 225,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303445 (NL2-FLS-G038-SSS-AO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
197,85 € 166,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300921 (NL2-SOV-G014-SOP-PNE-DS) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie NL2-SOV
163,58 € 137,46 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 380 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRELIMINARY FILTER NL2-FLP-G014-PNB-AO-& |
| Hersteller-Nr. | 0821303309 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










