Aventics R412010785 (NL2-FLP-G014-SSN-AO-00,30) Vor- Filter, Serie NL2-FLP
251,34 €
211,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010785
Hersteller-Nr.
R412010785
Aventics R412010785 (NL2-FLP-G014-SSN-AO-00,30) Vor- Filter, Serie NL2-FLP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
251,34 € 211,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302107 (PRESSURE REGULATOR NL2-RGS-G01) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
195,54 € 164,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300405 (NL2-ACD-G014-GAU-100-SSS-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL2-ACD
376,21 € 316,14 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 380 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-FLP-G014-SSN-AO-00,30 |
| Hersteller-Nr. | R412010785 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










