Aventics R412007578 (MU1-RGS-G012-GAN) Druckregelventil, Serie MU1-RGS
142,93 €
120,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007578
Hersteller-Nr.
R412007578
Aventics R412007578 (MU1-RGS-G012-GAN) Druckregelventil, Serie MU1-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
142,93 € 120,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 9155522410 (PRESSURE REGULATOR 915-552 G1) Filter-Druckregelventil, Serie MU1-FRE
567,45 € 476,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302031 (PRESS RELIEF Valvee G1) Druckbegrenzungsventil, Serie MU1
43,41 € 36,48 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | MU1-RGS-G012-GAN |
| Hersteller-Nr. | R412007578 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










