Aventics R412010689 (MU1-COS-G012-PBP-AO) Kondensatabscheider, Serie MU1
111,10 €
93,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010689
Hersteller-Nr.
R412010689
Aventics R412010689 (MU1-COS-G012-PBP-AO) Kondensatabscheider, Serie MU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
111,10 € 93,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000233 (MU1-RGS-G112-GAN-100-MAN) Druckregelventil, Serie MU1-RGS
666,72 € 560,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007781 (MU1-RGS-G014-GAN-010 OXYGEN CL) Druckregelventil, Serie MU1-RGS
87,85 € 73,82 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| SAP-Kurztext | MU1-COS-G012-PBP-AO |
| Hersteller-Nr. | R412010689 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










