Aventics R412007077 (AS3-FLA-G012-SSS-NON) Aktivkohle- Filter, Serie AS3-FLA
214,66 €
180,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007077
Hersteller-Nr.
R412007077
Aventics R412007077 (AS3-FLA-G012-SSS-NON) Aktivkohle- Filter, Serie AS3-FLA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
214,66 € 180,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007101 (AS3-RGS-G038-GAU-010) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
89,79 € 75,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007063 (AS3-FLC-G012-PBP-HO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
245,64 € 206,42 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | ohne |
| Nenndurchfluss Qn | 1000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLA-G012-SSS-NON |
| Hersteller-Nr. | R412007077 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










