Aventics R412007126 (AS3-RGS-G038-GAN-040-DS) Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-DS
91,49 €
76,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007126
Hersteller-Nr.
R412007126
Aventics R412007126 (AS3-RGS-G038-GAN-040-DS) Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-DS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
91,49 € 76,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007222 (AS3-FRE-G012-GAN-100-PBP-AO-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
191,55 € 160,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007028 (AS3-FLP-G012-PBP-AO-00,30) Vor- Filter, Serie AS3-FLP
228,46 € 191,98 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGS-G038-GAN-040-DS |
| Hersteller-Nr. | R412007126 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










