Aventics R412007157 (AS3-RGP-G012-GAU-100) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
141,41 €
118,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007157
Hersteller-Nr.
R412007157
Aventics R412007157 (AS3-RGP-G012-GAU-100) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
141,41 € 118,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007182 (AS3-FRE-G038-GAN-080-SSS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
183,18 € 153,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007056 (AS3-FLC-G038-PBP-AC-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
315,29 € 264,95 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 5200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGP-G012-GAU-100 |
| Hersteller-Nr. | R412007157 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










