Aventics R412007262 (AS3-SOV-G038-PNE) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SOV
175,93 €
147,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007262
Hersteller-Nr.
R412007262
Aventics R412007262 (AS3-SOV-G038-PNE) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
175,93 € 147,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007232 (AS3-LBS-G012-PBP-MN) Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS
259,63 € 218,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007383 (AS3-SOV-G012-3/2-POS-024) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV-
440,59 € 370,24 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 4500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| SAP-Kurztext | AS3-SOV-G038-PNE |
| Hersteller-Nr. | R412007262 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










