Aventics R412007235 (AS3-LBS-G012-SSS-LA) Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS
123,94 €
104,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007235
Hersteller-Nr.
R412007235
Aventics R412007235 (AS3-LBS-G012-SSS-LA) Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
123,94 € 104,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007167 (AS3-RGP-G012-GAN-020-DS) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP-...-DS
150,93 € 126,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007175 (AS3-FRE-G038-GAN-080-PBP-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
122,14 € 102,64 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 8000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-LBS-G012-SSS-LA |
| Hersteller-Nr. | R412007235 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










