Aventics R412007231 (AS3-LBS-G012-PBP-LA) Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS
74,68 €
62,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007231
Hersteller-Nr.
R412007231
Aventics R412007231 (AS3-LBS-G012-PBP-LA) Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
74,68 € 62,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007184 (AS3-FRE-G012-GAN-080-PBP-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
105,53 € 88,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007017 (AS3-FLS-G012-SSS-AC-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
166,86 € 140,22 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 8000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-LBS-G012-PBP-LA |
| Hersteller-Nr. | R412007231 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










