Aventics 0821300454 (NL2-ACT-G014-GAU-100-PBS-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
340,10 €
285,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300454
Hersteller-Nr.
0821300454
Aventics 0821300454 (NL2-ACT-G014-GAU-100-PBS-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
340,10 € 285,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821301411 (NL2-LBM-G014-PNB-ON) Micro-Nebelöler, Serie NL2-LBM
132,04 € 110,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821301440 (NL2-LBS-G038-PNB-ON) Normal-Nebelöler, Serie NL2-LBS
69,42 € 58,34 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1200 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| SAP-Kurztext | NL2-ACT-G014-GAU-100-PBS-AO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300454 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










