Aventics 0820037227 (CD02-3/2OO-024DC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
219,22 €
184,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820037227
Hersteller-Nr.
0820037227
Aventics 0820037227 (CD02-3/2OO-024DC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
219,22 € 184,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037909 (DISTRIBUTEUR D02 3/2 NFNO SE E) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
118,50 € 99,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037905 (CD02-3/2OO-NONE) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
113,88 € 95,70 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.2 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | CD02-3/2OO-024DC |
| Hersteller-Nr. | 0820037227 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










