Aventics 0820038675 (CD02-5/2DS-230AC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
208,49 €
175,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820038675
Hersteller-Nr.
0820038675
Aventics 0820038675 (CD02-5/2DS-230AC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
208,49 € 175,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039316 (CD02-5/3CC-024DC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
234,42 € 196,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820038677 (CD02-5/2DS-024DC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
208,49 € 175,20 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | CD02-5/2DS-230AC |
| Hersteller-Nr. | 0820038675 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










