Aventics 0820039218 (CD02-5/3CC-024AC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
230,56 €
193,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820039218
Hersteller-Nr.
0820039218
Aventics 0820039218 (CD02-5/3CC-024AC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
230,56 € 193,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037305 (CD02-3/2CC-110AC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
222,85 € 187,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820038677 (CD02-5/2DS-024DC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
208,49 € 175,20 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 400 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.2 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 24 V |
| SAP-Kurztext | CD02-5/3CC-024AC |
| Hersteller-Nr. | 0820039218 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.165000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










