Aventics 0821003047 (Non-Return Valvee G3/8) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
97,10 €
81,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821003047
Hersteller-Nr.
0821003047
Aventics 0821003047 (Non-Return Valvee G3/8) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,10 € 81,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003027 (C.A.R PILOTE G 3/8) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
95,50 € 80,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005484 (QR1-ASC-DA10) Serie QR1-ASC
22,85 € 19,20 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE G3/8 |
| Hersteller-Nr. | 0821003047 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










