Aventics 0821200185 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
48,15 €
40,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821200185
Hersteller-Nr.
0821200185
Aventics 0821200185 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,15 € 40,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391907 (VANNE-ARRET-2/2-G1/4) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5735040300 (RAPID-Exhaust Valve ZZ99-G012-G) Schnellentlüftungsventil, Serie 573
58,52 € 49,18 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 9x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE CHECK VLV . |
| Hersteller-Nr. | 0821200185 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.120000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








