Aventics 0821300312 (NL2-FRE-G014-GAU-100-PNB-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE
354,87 €
298,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300312
Hersteller-Nr.
0821300312
Aventics 0821300312 (NL2-FRE-G014-GAU-100-PNB-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
354,87 € 298,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300926 (NL2-SSV-G014-FIA-MAN-SS) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie NL2-SSV
110,72 € 93,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303440 (NL2-FLS-G038-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
60,81 € 51,10 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Filterbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1650 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-FRE-G014-GAU-100-PNB-AO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300312 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










