Aventics 0821300668 (NL1-RGS-G014-GAH-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
115,47 €
97,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300668
Hersteller-Nr.
0821300668
Aventics 0821300668 (NL1-RGS-G014-GAH-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,47 € 97,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303720 (AIR Filter ) Aktivkohle- Filter, Serie NL1-FLA
162,42 € 136,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300754 (NL1-FRE-G018-GAN-100-SSN-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL1-FRE
108,12 € 90,86 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1350 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL1-RGS-G014-GAH-MAN-100-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821300668 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.490000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










