Aventics 0821300795 (NL1-SSU-G014-SOP-PNE-SS) Befülleinheit, pneumatisch betätigt, Serie NL1-SSU
236,67 €
198,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300795
Hersteller-Nr.
0821300795
Aventics 0821300795 (NL1-SSU-G014-SOP-PNE-SS) Befülleinheit, pneumatisch betätigt, Serie NL1-SSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
236,67 € 198,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300774 (Control BLOCK NL1) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie NL1-SSV
103,13 € 86,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300728 (NL1-ACD-G018-GAU-100-SSN-HO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL1-ACD
214,20 € 180,00 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| SAP-Kurztext | NL1-SSU-G014-SOP-PNE-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821300795 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.950000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










