Aventics R412028129 Ölabscheider, Serie MU1
154,52 €
129,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412028129
Hersteller-Nr.
R412028129
Aventics R412028129 Ölabscheider, Serie MU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,52 € 129,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302449 (MU1-RGS-G014-GAN-SS P(0,40-10,) Druckregelventil, Serie MU1-RGS
32,93 € 27,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412006579 (MU1-LBS-G114-SSN) Normal-Nebelöler, Serie MU1-LBS
549,08 € 461,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 3000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | OIL SEPARATOR MU1-EFN-G034 |
| Hersteller-Nr. | R412028129 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










