Aventics 0821401050 (CG1-U-SB-080-0050) Führungseinheit, Serie GU1
1.368,88 €
1.150,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401050
Hersteller-Nr.
0821401050
Aventics 0821401050 (CG1-U-SB-080-0050) Führungseinheit, Serie GU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.368,88 € 1.150,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401312 (CG1-H-BB-025-0250) Führungseinheit, Serie GH2
727,97 € 611,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401480 (CG1-U-SB-063-0050) Führungseinheit, Serie GU1
947,97 € 796,61 €exkl. Versandkosten
| Hub | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-U-SB-080-0050 |
| Hersteller-Nr. | 0821401050 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.900000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










