Aventics 0821401080 (CG1-U-SB-025-0050) Führungseinheit, Serie GU1
392,84 €
330,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401080
Hersteller-Nr.
0821401080
Aventics 0821401080 (CG1-U-SB-025-0050) Führungseinheit, Serie GU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
392,84 € 330,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401242 (CG1-H-SB-050-0160) Führungseinheit, Serie GH1
698,49 € 586,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401051 (CG1-U-SB-080-0100) Führungseinheit, Serie GU1
1.059,47 € 890,31 €exkl. Versandkosten
| Hub | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-U-SB-025-0050 |
| Hersteller-Nr. | 0821401080 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.750000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics













