Aventics 0821401204 (CG1-H-SB-020-0250) Führungseinheit, Serie GH1
494,59 €
415,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401204
Hersteller-Nr.
0821401204
Aventics 0821401204 (CG1-H-SB-020-0250) Führungseinheit, Serie GH1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
494,59 € 415,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401030 (CG1-U-SB-050-0050) Führungseinheit, Serie GU1
773,39 € 649,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401210 (CG1-H-SB-025-0050) Führungseinheit, Serie GH1
456,20 € 383,36 €exkl. Versandkosten
| Hub | 250 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-H-SB-020-0250 |
| Hersteller-Nr. | 0821401204 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










