Aventics 0821401361 (CG1-H-BB-080-0200) Führungseinheit, Serie GH2
1.718,86 €
1.444,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401361
Hersteller-Nr.
0821401361
Aventics 0821401361 (CG1-H-BB-080-0200) Führungseinheit, Serie GH2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.718,86 € 1.444,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401246 (CG1-H-SB-050-0400) Führungseinheit, Serie GH1
884,77 € 743,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401231 (CG1-H-SB-040-0100) Führungseinheit, Serie GH1
680,56 € 571,90 €exkl. Versandkosten
| Hub | 200 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-H-BB-080-0200 |
| Hersteller-Nr. | 0821401361 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 11.000000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









