Aventics 0822010545 (KHZ-DA-032-0030-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
90,56 €
76,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010545
Hersteller-Nr.
0822010545
Aventics 0822010545 (KHZ-DA-032-0030-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
90,56 € 76,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010526 (KHZ-DA-020-0040-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
71,46 € 60,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402005787 (KHZ-DA-080-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
248,79 € 209,07 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.6 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-032-0030-O |
| Hersteller-Nr. | 0822010545 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.340000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



