Aventics 0822010616 (KHZ-DA-016-0040-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
84,26 €
70,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010616
Hersteller-Nr.
0822010616
Aventics 0822010616 (KHZ-DA-016-0040-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
84,26 € 70,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402005783 (KHZ-SA-080-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
343,01 € 288,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010734 (KHZ-DA-025-0025-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
179,65 € 150,97 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-016-0040-M |
| Hersteller-Nr. | 0822010616 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





