Aventics 0822010684 (KHZ-DA-080-0025-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
233,49 €
196,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010684
Hersteller-Nr.
0822010684
Aventics 0822010684 (KHZ-DA-080-0025-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
233,49 € 196,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010869 (KHZ-DA-050-0100-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
290,50 € 244,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010825 (KHZ-DA-020-0030-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
107,39 € 90,24 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.6 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-080-0025-M |
| Hersteller-Nr. | 0822010684 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.500000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





