Aventics 0822010698 (KHZ-DA-100-0080-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
420,42 €
353,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010698
Hersteller-Nr.
0822010698
Aventics 0822010698 (KHZ-DA-100-0080-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
420,42 € 353,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010640 (KHZ-DA-032-0005-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
83,67 € 70,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010697 (KHZ-DA-100-0050-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
358,89 € 301,59 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.6 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-100-0080-M |
| Hersteller-Nr. | 0822010698 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.800000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




