Aventics 0822010736 (KHZ-DA-025-0040-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
166,77 €
140,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010736
Hersteller-Nr.
0822010736
Aventics 0822010736 (KHZ-DA-025-0040-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
166,77 € 140,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402005790 (KHZ-DA-080-0050-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
238,73 € 200,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010884 (KHZ-DA-080-0025-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
317,97 € 267,20 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-025-0040-O-NR |
| Hersteller-Nr. | 0822010736 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.350000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







