Aventics 0822010773 (KHZ-DA-063-0020-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
238,58 €
200,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010773
Hersteller-Nr.
0822010773
Aventics 0822010773 (KHZ-DA-063-0020-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
238,58 € 200,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010694 (KHZ-DA-100-0025-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
252,29 € 212,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402005840 (KHZ-SA-100-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
356,43 € 299,52 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.6 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-063-0020-O-NR |
| Hersteller-Nr. | 0822010773 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






