Aventics 0822010775 (KHZ-DA-063-0030-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
298,75 €
251,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010775
Hersteller-Nr.
0822010775
Aventics 0822010775 (KHZ-DA-063-0030-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
298,75 € 251,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010877 (KHZ-DA-063-0050-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
329,25 € 276,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010754 (KHZ-DA-040-0025-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
223,67 € 187,96 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.6 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-063-0030-O-NR |
| Hersteller-Nr. | 0822010775 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




